• 1 февраля 2019, пятница
  • Москва, Ул. Мясницкая, д. 11.

Встреча выпускников программ СУФФ и КФ Школы финансов НИУ ВШЭ 2019

Регистрация на событие закрыта

Факультет экономических наук НИУ ВШЭ
1 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Ул. Мясницкая, д. 11.

1 февраля 2019 года (пятница) в 19.00 мы ждем Вас на традиционном вечере встречи выпускников программ "Стратегическое управление финансами фирмы" и "Корпоративные финансы" в Профессорском клубе в новом здании НИУ ВШЭ по адресу Мясницкая, д. 11. Вечер начнется с официального открытия и презентации в ауд. 518.

В программе встречи выпускников СУФФ и КФ этого года:

- презентация выпускника Школы финансов, управляющего директора в Департаменте стратегии и корпоративного развития ВТБ Дмитрия Рудакова;

- дайджест последних данных рынка труда в финансах от хедхантеров в сфере финансов (компании HAYS и Kelly Services);

- презентации базовых кафедр Факультета экономических наук;

- праздничный Reception.

Взнос за участие – 2500 р., это покрывает стоимость фуршета.

Ждем Вас!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!